Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников федерального государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Санкт-Петербургский государственный академический художественный лицей им. Б.В. Иогансона при Российской академии художеств»
Начальная цена375 125,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 751,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 512,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100004126000032
ИКЗ
261780109500778010100100380018621244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЛИЦЕЙ ИМ. Б.В. ИОГАНСОНА ПРИ РАХ
ИНН-КПП
7801095007 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул. Детская, д. 17к1
Местонахождение
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Детская ул, Д.17 К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский центр Исполнителя, расположенный в пределах Василеостровского или Центрального района г. Санкт-Петербурга, не более, чем в 1 км. от станции метрополитена
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голявинская Лариса Павловна, 7-812-3221547, l.golyavinskaya@artlitsei.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анкетирование в целях сбора анамнеза, выявления отягощенной наследственности, жалоб, симптомов, характерных для следующих неинфекционных заболеваний и состояний: стенокардии, перенесенной транзиторной ишемической атаки... 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 85 Человек | 150 ₽ | 12 750 ₽ |
| 2 | Расчет на основании антропометрии (измерение роста, массы тела, окружности талии) индекса массы тела, проводится для граждан в возрасте 18 лет и старше 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 85 Человек | 136,67 ₽ | 11 616,95 ₽ |
| 3 | Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, скорость оседания эритроцитов); клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка); эле... 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 85 Человек | 216,67 ₽ | 18 416,95 ₽ |
| 4 | Измерение артериального давления на периферических артериях, проводится для граждан в возрасте 18 лет и старше 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 85 Человек | 100 ₽ | 8 500 ₽ |
| 5 | Определение уровня общего холестерина в крови (допускается использование экспресс-метода), проводится для граждан в возрасте 18 лет и старше 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 85 Человек | 130 ₽ | 11 050 ₽ |
| 6 | Исследование уровня глюкозы в крови натощак (допускается использование экспресс-метода), проводится для граждан в возрасте 18 лет и старше 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 85 Человек | 130 ₽ | 11 050 ₽ |
| 7 | Определение относительного сердечно-сосудистого риска у граждан в возрасте от 18 до 40 лет включительно. Сердечно-сосудистый риск определяется по шкале сердечно-сосудистого риска SCORE, при этом у граждан, имеющих серде... 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 22 Человек | 93,33 ₽ | 2 053,26 ₽ |
| 8 | Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска у граждан в возрасте старше 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 63 Человек | 93,33 ₽ | 5 879,79 ₽ |
| 9 | Флюорография или рентгенография легких в двух проекциях (прямая и правая боковая) для граждан в возрасте 18 лет и старше. Флюорография, рентгенография легких не проводится, если гражданину в течение предшествующего кале... 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 63 Человек | 450 ₽ | 28 350 ₽ |
| 10 | Измерение внутриглазного давления при прохождении периодического осмотра, начиная с 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 63 Человек | 103,33 ₽ | 6 509,79 ₽ |
| 11 | Осмотр врача-терапевта 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 85 Человек | 110 ₽ | 9 350 ₽ |
| 12 | Осмотр врача-невролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 85 Человек | 120 ₽ | 10 200 ₽ |
| 13 | Осмотр врача-психиатра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 85 Человек | 113,33 ₽ | 9 633,05 ₽ |
| 14 | Осмотр врача-нарколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 85 Человек | 113,33 ₽ | 9 633,05 ₽ |
| 15 | Осмотр врачом - акушером-гинекологом с проведением бактериологического (на флору) и цитологического (на атипичные клетки) исследования, ультразвуковое исследование органов малого таза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 1 216,67 ₽ | 81 516,89 ₽ |
| 16 | Маммография обеих молочных желез в двух проекциях. Маммография не проводится, если в течение предшествующих 12 месяцев проводилась маммография или компьютерная томография молочных желез (женщины в возрасте старше 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 52 Человек | 950 ₽ | 49 400 ₽ |
| 17 | Осмотр врача-оториноларинголога (работа в организациях, деятельность которых связана с воспитанием и обучением детей) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 85 Человек | 113,33 ₽ | 9 633,05 ₽ |
| 18 | Осмотр врача-дерматовенеролога (работа в организациях, деятельность которых связана с воспитанием и обучением детей) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 85 Человек | 113,33 ₽ | 9 633,05 ₽ |
| 19 | Осмотр врача-стоматолога (работа в организациях, деятельность которых связана с воспитанием и обучением детей) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 85 Человек | 113,33 ₽ | 9 633,05 ₽ |
| 20 | Исследование крови на сифилис (работа в организациях, деятельность которых связана с воспитанием и обучением детей) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 85 Человек | 210 ₽ | 17 850 ₽ |
| 21 | Исследования на гельминтозы (работа в организациях, деятельность которых связана с воспитанием и обучением детей) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 85 Человек | 210 ₽ | 17 850 ₽ |
| 22 | Санитарно-гигиеническая аттестация + бланк ЛМК 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 19 Человек | 716,67 ₽ | 13 616,73 ₽ |
| 23 | Санитарно-гигиеническая аттестация + продление ЛМК 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Человек | 550 ₽ | 11 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера