Оказание услуг по профессиональной уборке здания ФГБПОУ «СПГАХЛ им. Б.В. Иогансона при РАХ», расположенного по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Детская, д. 17, корпус 1

Запрос котировок в электронной форме № 0372100004126000034 опубликован 17.08.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 261780109500778010100100400018121244
Начальная цена2 536 978 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 369,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 253 697,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100004126000034
ИКЗ
261780109500778010100100400018121244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЛИЦЕЙ ИМ. Б.В. ИОГАНСОНА ПРИ РАХ

ИНН-КПП
7801095007 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул. Детская, д. 17к1
Местонахождение
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Детская ул, Д.17 К.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Голявинская Лариса Павловна, 7-812-3221547, l.golyavinskaya@artlitsei.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
333 382 Квадратный метр3,32 ₽1 106 828,24 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
430 768 Квадратный метр3,32 ₽1 430 149,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы