Оказание услуг по уборке помещений СПбГУТ.

Запрос котировок в электронной форме № 0372100004226000017 опубликован 11.08.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 261780800476078400100100430238121244
Начальная цена4 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 499 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100004226000017
ИКЗ
261780800476078400100100430238121244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

СПБГУТ

ИНН-КПП
7808004760 - 784001001
Почтовый адрес
193232, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, проспект Большевиков улица, дом 22, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург г, Реки Мойки наб, Д. 61 ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 22, корп. 1 литера Ж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ивашкин Сергей Владимирович, 7-812-3316873, zakupki@sut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Квадратный метр1,4 ₽1,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы