Комплекс услуг по аренде спортивных залов для проведения занятий по физической культуре и спорту по образовательным программам высшего образования
Начальная цена4 738 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 385 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 473 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100004226000019
ИКЗ
261780800476078400100100320216820244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГУТ
ИНН-КПП
7808004760 - 784001001
Почтовый адрес
193232, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, проспект Большевиков улица, дом 22, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург г, Реки Мойки наб, Д. 61 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ивашкин Сергей Владимирович, 7-812-3316873-1391, zakupki@sut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спортивные залы, вспомогательные помещения и спортивное оборудование, инвентарь 68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений | 405 Час | 11 700 ₽ | 4 738 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ