Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров работников
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100004226000020
ИКЗ
261780800476078400100100470228690244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГУТ
ИНН-КПП
7808004760 - 784001001
Почтовый адрес
193232, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, проспект Большевиков улица, дом 22, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург г, Реки Мойки наб, Д. 61 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Ивашкин Сергей Владимирович, 7-812-3316873, zakupki@sut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предварительные и периодические медицинские осмотры работников в соответствии с Приказом Минздрава России от 28.01.2021 № 29н 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 7 350 ₽ | 7 350 ₽ |
| 2 | Осмотр врача гинеколога с мазком на цитологию и микрофлору 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 3 083,33 ₽ | 3 083,33 ₽ |
| 3 | УЗИ органов малого таза (всем женщинам) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 616,66 ₽ | 2 616,66 ₽ |
| 4 | Флюорография легких 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 116,66 ₽ | 2 116,66 ₽ |
| 5 | Оформление/переоформление бланка личной медицинской книжки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 116,66 ₽ | 2 116,66 ₽ |
| 6 | Проведение гигиенического обучения и аттестации 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 7 | ЭЭГ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 050 ₽ | 2 050 ₽ |
| 8 | УЗИ молочных желез (женщинам старше 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 616,66 ₽ | 2 616,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ