Оказание услуг по разработке рабочей проектно-технической и сметной документации для установки автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией
Начальная цена286 666,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 866,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100004526000026
ИКЗ
261781107960778110100100670967112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 13:47
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7811079607 - 781101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195213, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЛАТЫШСКИХ СТРЕЛКОВ, 22
Местонахождение
Российская Федерация, 195213, Санкт-Петербург г, Латышских Стрелков ул, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
195213, г. Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, д. 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Адамов Александр Николаевич, 7-909-3806709, ik5287549@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по разработке проектно-технической и сметной документации для установки автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 286 666,67 ₽ | 286 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ