Поставка строительных материалов для проведения текущего ремонта помещений отрядов
Начальная цена222 935,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 146,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100004526000027
ИКЗ
261781107960778110100100721120000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:04
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7811079607 - 781101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195213, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЛАТЫШСКИХ СТРЕЛКОВ, 22
Местонахождение
Российская Федерация, 195213, Санкт-Петербург г, Латышских Стрелков ул, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
195213, г. Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, д. 22.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Логвин Алексей Сергеевич, 7-921-8634511, ik5287549@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гипсокартон 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 30 Штука | 767,99 ₽ | 23 039,7 ₽ |
| 2 | Штукатурка 23.64.10.110 Смеси строительные | 300 Штука | 666,32 ₽ | 199 896 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ