Поставка строительных материалов для проведения текущего ремонта помещений отрядов
Начальная цена281 671,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 083,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100004526000028
ИКЗ
261781107960778110100100731130000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7811079607 - 781101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195213, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЛАТЫШСКИХ СТРЕЛКОВ, 22
Местонахождение
Российская Федерация, 195213, Санкт-Петербург г, Латышских Стрелков ул, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
195213, г. Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, д. 22.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Логвин Алексей Сергеевич, 7-921-8634511, ik5287549@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатлевка 20.30.22.120 Шпатлевки | 50 Штука | 1 046,65 ₽ | 52 332,5 ₽ |
| 2 | Затирка 20.30.22.160 Замазки | 5 Штука | 1 011,99 ₽ | 5 059,95 ₽ |
| 3 | Клей для плитки 20.52.10.190 Клеи прочие | 255 Штука | 554,67 ₽ | 141 440,85 ₽ |
| 4 | Грунт 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 10 Штука | 1 967,32 ₽ | 19 673,2 ₽ |
| 5 | Цемент 23.51.12.110 Цементы общестроительные | 100 Штука | 631,65 ₽ | 63 165 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ