Выполнение работ по текущему ремонту помещений «Коридоров второго и третьего этажей» здания «КПП со штабом» Исправительной колонии №7 ГУФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, д. 22
Начальная цена3 230 329,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 303,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 161 516,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 161 516,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100004526000029
ИКЗ
261781107960778110100100791214339244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:13
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7811079607 - 781101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195213, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЛАТЫШСКИХ СТРЕЛКОВ, 22
Местонахождение
Российская Федерация, 195213, Санкт-Петербург г, Латышских Стрелков ул, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
195213, г. Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, д. 22
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Логвин Алексей Сергеевич, 7-921-8634511, ik5287549@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений «Коридоров второго и третьего этажей» здания «КПП со штабом» Исправительной колонии №7 ГУФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, расположенного по адрес... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 230 329,88 ₽ | 3 230 329,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ