поставка игл и систем для забора крови
Начальная цена44 026 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 201,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100005226000143
ИКЗ
261781701239878170100100090073250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "РКИБ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7817012398 - 781701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург г, Усть-Ижора п., Шлиссельбургское ш, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург г, Усть-Ижора п., Шлиссельбургское ш, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Фот Екатерина Витальевна, 7-812-4649334, sekretar@rushiv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | 5,46 ₽ | 16 380 ₽ |
| 2 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 8,95 ₽ | 8 950 ₽ |
| 3 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 41,18 ₽ | 12 354 ₽ |
| 4 | Игла двухсторонняя для взятия крови с присоединенным держателем с защитой от укола иглой 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 31,71 ₽ | 6 342 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ