поставка подгузников детских (код ОКПД2 - 17.22.12.120)

Запрос котировок в электронной форме № 0372100005226000145 опубликован 21.07.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 261781701239878170100100810021722244
Начальная цена37 481,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 874,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100005226000145
ИКЗ
261781701239878170100100810021722244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФКУ "РКИБ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7817012398 - 781701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург г, Усть-Ижора п., Шлиссельбургское ш, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург г, Усть-Ижора п., Шлиссельбургское ш, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Фот Екатерина Витальевна, 7-812-4649334, sekretar@rushiv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подгузник детский немедицинский
17.22.12.120 Подгузники и пеленки детские из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
560 Штука38 ₽21 280 ₽
2
Подгузник детский немедицинский
17.22.12.120 Подгузники и пеленки детские из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
434 Штука37,33 ₽16 201,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы