поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (код ОКПД2 - 21.20.10.194, МНН - Кобицистат + Тенофовир алафенамид + Элвитегравир + Эмтрицитабин)
Начальная цена259 542 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 977,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100005226000150
ИКЗ
261781701239878170100100100492120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:02
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "РКИБ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7817012398 - 781701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург г, Усть-Ижора п., Шлиссельбургское ш, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург г, Усть-Ижора п., Шлиссельбургское ш, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Фот Екатерина Витальевна, 7-812-4649334, sekretar@rushiv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КОБИЦИСТАТ+ТЕНОФОВИР АЛАФЕНАМИД+ЭЛВИТЕГРАВИР+ЭМТРИЦИТАБИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг+10 мг+150 мг+200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 450 Штука (шт) | 576,76 ₽ | 259 542 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ