оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей печатных устройств (в рамках ИКТ)

Запрос котировок в электронной форме № 0372100005226000151 опубликован 29.07.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 261781701239878170100100410029511242
Начальная цена40 903,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 045,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100005226000151
ИКЗ
261781701239878170100100410029511242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФКУ "РКИБ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7817012398 - 781701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург г, Усть-Ижора п., Шлиссельбургское ш, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург г, Усть-Ижора п., Шлиссельбургское ш, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Панова Елизавета Валерьевна, 7-812-4649334, sekretar@rushiv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полный ремонт картриджа HP CE 435А (в рамках ИКТ)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
8 Условная единица513,73 ₽4 109,84 ₽
2
Полный ремонт картриджа HP CE 278А (в рамках ИКТ)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
4 Условная единица234,01 ₽936,04 ₽
3
Полный ремонт картриджа Xerox 101R00664 (в рамках ИКТ)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Условная единица273,68 ₽2 736,8 ₽
4
Полный ремонт картриджа НР СF256 (в рамках ИКТ)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
1 Условная единица717,28 ₽717,28 ₽
5
Восстановление печати картриджа Xerox 006R01731 (в рамках ИКТ)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Условная единица768,52 ₽3 842,6 ₽
6
Восстановление печати картриджа Lexmark MX317 (в рамках ИКТ)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
1 Условная единица391,87 ₽391,87 ₽
7
Восстановление печати картриджа Xerox 106R04348 (в рамках ИКТ)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
40 Условная единица491,57 ₽19 662,8 ₽
8
Полный ремонт картриджа HP CE 285А (в рамках ИКТ)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
12 Условная единица266,34 ₽3 196,08 ₽
9
Полный ремонт картриджа HP 280А (в рамках ИКТ)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Условная единица451,41 ₽902,82 ₽
10
Полный ремонт картриджа Pantum 211(в рамках ИКТ)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Условная единица416,8 ₽2 084 ₽
11
Полный ремонт картриджа Samsung S104 (в рамках ИКТ)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Условная единица340,64 ₽1 703,2 ₽
12
Полный ремонт картриджа Samsung S111 (в рамках ИКТ)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Условная единица310,17 ₽620,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы