поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена26 847,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 342,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100005226000152
ИКЗ
261781701239878170100100100502120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "РКИБ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7817012398 - 781701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург г, Усть-Ижора п., Шлиссельбургское ш, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург г, Усть-Ижора п., Шлиссельбургское ш, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Фот Екатерина Витальевна, 7-812-4649334, rkibsekretar@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метамизол натрия; Раствор для внутривенного и внутримышечного введения; 500 мг/мл 21.20.10.232 Анальгетики | 200 | 9,52 ₽ | 1 904 ₽ |
| 2 | ДИМЕТИНДЕН; эмульсия для наружного применения и/или гель для наружного применения; 1 мг/г 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 500 | 15,6 ₽ | 7 800 ₽ |
| 3 | МЕЛЬДОНИЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 750 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 12,54 ₽ | 9 405 ₽ |
| 4 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 300 Штука (шт) | 2,87 ₽ | 861 ₽ |
| 5 | НАТРИЯ ПИКОСУЛЬФАТ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 60 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 51,75 ₽ | 3 105 ₽ |
| 6 | ГЕПАРИН НАТРИЯ+БЕНЗОКАИН+БЕНЗИЛНИКОТИНАТ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 ЕД+40 мг+0.8 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 250 Грамм (г) | 8,28 ₽ | 2 070 ₽ |
| 7 | БОРНАЯ КИСЛОТА+РЕЗОРЦИН+ФЕНОЛ+ФУКСИН, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 8 мг+78 мг+39 мг+4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 375 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,54 ₽ | 1 702,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ