поставка накопители данных внутренние HDD для автоматизированных рабочих мест (ОКПД2 -26.20.21.110) (в рамках ИКТ)

Запрос котировок в электронной форме № 0372100005226000155 опубликован 03.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 261781701239878170100100800012620242
Начальная цена23 706,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 185,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100005226000155
ИКЗ
261781701239878170100100800012620242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФКУ "РКИБ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7817012398 - 781701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург г, Усть-Ижора п., Шлиссельбургское ш, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург г, Усть-Ижора п., Шлиссельбургское ш, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Фот Екатерина Витальевна, 7-812-4649334, sekretar@rushiv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
2 Штука11 853,33 ₽23 706,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы