поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена201 005,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 050,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100005226000159
ИКЗ
261781701239878170100100100532120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "РКИБ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7817012398 - 781701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург г, Усть-Ижора п., Шлиссельбургское ш, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург г, Усть-Ижора п., Шлиссельбургское ш, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Фот Екатерина Витальевна, 7-812-4649334, rkibsekretar@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 3000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 600 Грамм (г) | 4,07 ₽ | 2 442 ₽ |
| 2 | ФЛУКОНАЗОЛ, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 40 | 61,54 ₽ | 2 461,6 ₽ |
| 3 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 1 000 | 6,98 ₽ | 6 980 ₽ |
| 4 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 800 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 42,32 ₽ | 33 856 ₽ |
| 5 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 4 000 | 0,22 ₽ | 880 ₽ |
| 6 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 300 Штука (шт) | 7,49 ₽ | 2 247 ₽ |
| 7 | ПРОКАИН; Раствор для инъекций; 5 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 1 500 | 1,95 ₽ | 2 925 ₽ |
| 8 | ОМЕПРАЗОЛ; Капсулы; 20 мг 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 900 | 14,26 ₽ | 12 834 ₽ |
| 9 | ВИНПОЦЕТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 300 | 25,6 ₽ | 7 680 ₽ |
| 10 | ЭТАНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 700 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 100.00, количество потреб. единиц в потре... 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 130 000 | 0,99 ₽ | 128 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ