поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена40 904,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 045,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100005226000160
ИКЗ
261781701239878170100100100542120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "РКИБ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7817012398 - 781701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург г, Усть-Ижора п., Шлиссельбургское ш, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург г, Усть-Ижора п., Шлиссельбургское ш, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Фот Екатерина Витальевна, 7-812-4649334, rkibsekretar@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИБУПРОФЕН; Капсулы И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 200 мг 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 | 0,94 ₽ | 940 ₽ |
| 2 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, СИРОП 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,33 ₽ | 2 992,5 ₽ |
| 3 | МЕТРОНИДАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 Штука (шт) | 0,51 ₽ | 102 ₽ |
| 4 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 43.3 мг+35.8 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,22 ₽ | 2 220 ₽ |
| 5 | ФЛУКОНАЗОЛ; Капсулы И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 50 мг 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 140 | 4,78 ₽ | 669,2 ₽ |
| 6 | Магния сульфат; раствор для внутривенного введения; 250 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 000 | 0,23 ₽ | 230 ₽ |
| 7 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, КАПСУЛЫ 35 мг+65 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 500 Штука (шт) | 9,79 ₽ | 4 895 ₽ |
| 8 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 75 000 Миллиграмм (мг) | 0,12 ₽ | 9 000 ₽ |
| 9 | ПИРАНТЕЛ; Таблетки И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 250 мг 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 30 | 5,33 ₽ | 159,9 ₽ |
| 10 | АДЕМЕТИОНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 20 000 Миллиграмм (мг) | 0,68 ₽ | 13 600 ₽ |
| 11 | ПАНКРЕАТИН; Гранулы, покрытые оболочкой И/ИЛИ Капсулы И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 10000 ЕД 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 800 | 7,62 ₽ | 6 096 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ