поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0372100005226000167 опубликован 19.08.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 261781701239878170100100100562120244
Начальная цена61 704,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 085,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100005226000167
ИКЗ
261781701239878170100100100562120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФКУ "РКИБ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7817012398 - 781701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург г, Усть-Ижора п., Шлиссельбургское ш, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург г, Усть-Ижора п., Шлиссельбургское ш, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Панова Елизавета Валерьевна, 7-812-4649334, rkibsekretar@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФЛУКОНАЗОЛ; Капсулы И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 50 мг
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
14013,57 ₽1 899,8 ₽
2
КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 43.3 мг+35.8 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.121 Добавки минеральные
1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)2,22 ₽2 220 ₽
3
ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, КАПСУЛЫ 35 мг+65 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
500 Штука (шт)14,42 ₽7 210 ₽
4
ИБУПРОФЕН; Капсулы И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 200 мг
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 0007,13 ₽7 130 ₽
5
ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
75 000 Миллиграмм (мг)0,15 ₽11 250 ₽
6
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, СИРОП 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
2 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,9 ₽4 275 ₽
7
ПИРАНТЕЛ; Таблетки И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 250 мг
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
3012,92 ₽387,6 ₽
8
Магния сульфат; раствор для внутривенного введения; 250 мг/мл
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 0001,13 ₽1 130 ₽
9
МЕТРОНИДАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
200 Штука (шт)4,53 ₽906 ₽
10
АДЕМЕТИОНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
20 000 Миллиграмм (мг)0,76 ₽15 200 ₽
11
ПАНКРЕАТИН; Гранулы, покрытые оболочкой И/ИЛИ Капсулы И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 10000 ЕД
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
80012,62 ₽10 096 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы