поставка накопители данных внутренние HDD для автоматизированных рабочих мест (ОКПД2 -26.20.21.110) (в рамках ИКТ)
Начальная цена23 706,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 185,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100005226000170
ИКЗ
261781701239878170100100800022620242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "РКИБ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7817012398 - 781701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург г, Усть-Ижора п., Шлиссельбургское ш, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург г, Усть-Ижора п., Шлиссельбургское ш, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Фот Екатерина Витальевна, 7-812-4649334, sekretar@rushiv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 11 853,33 ₽ | 23 706,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ