поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0372100005226000171 опубликован 26.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 261781701239878170100100100572120244
Начальная цена93 703,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 685,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100005226000171
ИКЗ
261781701239878170100100100572120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФКУ "РКИБ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7817012398 - 781701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург г, Усть-Ижора п., Шлиссельбургское ш, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург г, Усть-Ижора п., Шлиссельбургское ш, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Фот Екатерина Витальевна, 7-812-4649334, sekretar@rushiv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НИФУРОКСАЗИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
900 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)5,36 ₽4 824 ₽
2
ГЕКСЭТИДИН, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.111 Препараты стоматологические
1 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)8,39 ₽10 068 ₽
3
ЛЕВОКАРНИТИН, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
1 5008,54 ₽12 810 ₽
4
ЛИДОКАИН+ФЕНАЗОН, КАПЛИ УШНЫЕ 10 мг+40 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха
160 Грамм (г)21,46 ₽3 433,6 ₽
5
ФРАМИЦЕТИН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 12.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.251 Препараты назальные
375 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)32,82 ₽12 307,5 ₽
6
Декспантенол; Крем для наружного применения И/ИЛИ Мазь для наружного применения; 50 мг/г
21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв
25011,46 ₽2 865 ₽
7
ТРОПИКАМИД+ФЕНИЛЭФРИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 8 мг+50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)245,87 ₽24 587 ₽
8
АЛГЕЛДРАТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 43.6 мг+15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
850 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)3,28 ₽2 788 ₽
9
ГОПАНТЕНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
1 000 Штука (шт)12,6 ₽12 600 ₽
10
БАЦИТРАЦИН+НЕОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 250 ЕД+5000 ЕД/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
100 Грамм (г)74,2 ₽7 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы