Выполнение работ по изготовлению индивидуального иллюстрированного альбома по истории Музея политической истории России
Начальная цена1 110 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 100 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 333 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100005326000034
ИКЗ
261781304549878130100100780018299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:40
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ИНН-КПП
7813045498 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197046, Санкт-Петербург г, Куйбышева ул, Д.2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 197046, Санкт-Петербург г, Куйбышева ул, Д.2-4
Место поставки и контакты
Место поставки
Местом выполнения работ: по месту нахождения Подрядчика. Подрядчик за свой счёт доставляет образцы Издания (в т. ч. сигнальный экземпляр Издания) для согласования с Заказчиком. Доставка образцов (в т. ч. сигнального экземпляра Издания) осуществляется по месту нахождения Заказчика г. Санкт-Петербург, ул. Куйбышева 2-4, литера А по рабочим дням с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) силами и за счет Подрядчика. Изготовление Издания приурочено ко дню рождения Государственного музея политической истории России – 9 Октября 2026 г. Указанные в Описании объекта закупки сроки выполнения работ являются принципиальными для закупки.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Горская Анна Алексеевна, 7-812-6002000-204, A.Gorskaya@polithistory.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению индивидуального иллюстрированного альбома по истории Музея политической истории России 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Условная единица | 1 110 ₽ | 1 110 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ