Поставка замков для дверей для нужд Музея политической истории России
Начальная цена314 889,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 94 466,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 31 488,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100005326000035
ИКЗ
261781304549878130100100790012572244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:40
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ИНН-КПП
7813045498 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197046, Санкт-Петербург г, Куйбышева ул, Д.2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 197046, Санкт-Петербург г, Куйбышева ул, Д.2-4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Харитонов Андрей Анатольевич, 7-812-6002000-208, а.kharitonov@polithistory.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замок для дверей 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | 2 Штука | 48 198,67 ₽ | 96 397,34 ₽ |
| 2 | Замок для дверей 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | 1 Штука | 56 431 ₽ | 56 431 ₽ |
| 3 | Замок для дверей 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | 1 Штука | 56 131 ₽ | 56 131 ₽ |
| 4 | Замок для дверей 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | 1 Штука | 48 198,67 ₽ | 48 198,67 ₽ |
| 5 | Замок для дверей 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | 1 Штука | 57 731 ₽ | 57 731 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)