Оказание услуг по техническому обслуживанию и диагностике кондиционеров для нужд Музея политической истории России
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100005326000036
ИКЗ
261781304549878130100100370013312244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:40
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ИНН-КПП
7813045498 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197046, Санкт-Петербург г, Куйбышева ул, Д.2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 197046, Санкт-Петербург г, Куйбышева ул, Д.2-4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Коленбет Дмитрий Викторович, 7-812-6002000-227, d.kolenbet@polithistory.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и диагностике кондиционеров для нужд Музея политической истории России 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ