Выполнение работ по реставрации и консервации музейного предмета телеграфного аппарата Бодо (пер. половина XX в.) из собрания Музея политической истории России
Начальная цена551 611,42 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 165 483,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 55 161,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100005326000037
ИКЗ
261781304549878130100100800019525243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:40
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ИНН-КПП
7813045498 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197046, Санкт-Петербург г, Куйбышева ул, Д.2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 197046, Санкт-Петербург г, Куйбышева ул, Д.2-4
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Бабина Ольга Анатольевна, 7-812-6002000, o.babina@polithistory.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по реставрации и консервации музейного предмета телеграфного аппарата Бодо (пер. половина XX в.) из собрания Музея политической истории России 95.25.12.115 Услуги по ремонту и реставрация антикварных изделий | 1 Условная единица | 551 611,42 ₽ | 551 611,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ