Поставка мягкого инвентаря (комплектов белья постельного)
Начальная цена32 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 322 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 220 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100005526000022
ИКЗ
261781020314678100100100270011392244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "МСГ"
ИНН-КПП
7810203146 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург г, Бассейная ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург г, Бассейная ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Новоизмайловский, д. 16, корпуса 1,2,4,5,7,9-11; ул. Бассейная, д. 8, корпус 2, (этажи 1-10)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сыромятникова О. И., 8-812-3699589, zakupkimsg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект белья постельного 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 7 000 Штука | 4 600 ₽ | 32 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ