Поставка мягкого инвентаря (подушек и одеял)

Электронный аукцион № 0372100005526000024 опубликован 12.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 261781020314678100100100290011392244
Начальная цена40 320 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 403 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 032 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100005526000024
ИКЗ
261781020314678100100100290011392244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ "МСГ"

ИНН-КПП
7810203146 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург г, Бассейная ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург г, Бассейная ул, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
пр. Новоизмайловский, д. 16, корпуса 1,2,4,5,7,9-11, ул. Бассейная, д. 8, корпус 2, (этажи 1-10)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сыромятникова О. И., 8-812-3699589, zakupkimsg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одеяло
13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие
7 000 Штука3 460 ₽24 220 000 ₽
2
Подушка
13.92.24.140 Подушки
7 000 Штука2 300 ₽16 100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы