Поставка легкового автомобиля
Начальная цена8 888 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 444 400 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 888 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100005526000033
ИКЗ
261781020314678100100100260012910244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 19:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "МСГ"
ИНН-КПП
7810203146 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург г, Бассейная ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург г, Бассейная ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Бассейная, д.8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаджиев Ф. М., 8-812-3699589, zakupkimsg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 8 888 000 ₽ | 8 888 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ