Оказание услуг по организации и проведению мероприятий
Начальная цена930 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100005526000034
ИКЗ
261781020314678100100100070017990244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "МСГ"
ИНН-КПП
7810203146 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург г, Бассейная ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург г, Бассейная ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием. Документ прикреплен отдельным файлом.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Картушина Д. Д., 8-812-3699589, zakupkimsg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автобусно-пешеходная экскурсия в город Кировск 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 195 000 ₽ | 195 000 ₽ |
| 2 | Автобусно-пешеходная экскурсия в город Гатчина 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 220 000 ₽ | 220 000 ₽ |
| 3 | Автобусно-пешеходная экскурсия в Стрельну 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 236 666,67 ₽ | 236 666,67 ₽ |
| 4 | Автобусно-пешеходная экскурсия в город Выборг 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 278 333,33 ₽ | 278 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ