Оказание услуг по организации и проведению викторины по патриотическому воспитанию молодежи, воспитанию толерантности в молодежной среде, формированию правовых, культурных и нравственных ценностей среди молодежи
Начальная цена856 503,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 565,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 650,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100005526000035
ИКЗ
261781020314678100100100090019329244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 19:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 19:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "МСГ"
ИНН-КПП
7810203146 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург г, Бассейная ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург г, Бассейная ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Бассейная, д.8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаджиев Ф. М., 8-812-3699589, zakupkimsg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению викторины по патриотическому воспитанию молодежи, воспитанию толерантности в молодежной среде, формированию правовых, культурных и нравственных ценностей среди молодежи 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 856 503,33 ₽ | 856 503,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ