Оказание услуг по организации и проведению Фестиваля иногороднего студенчества "ПереездФест"
Начальная цена1 342 273,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 422,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 227,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100005526000036
ИКЗ
261781020314678100100100060019002244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "МСГ"
ИНН-КПП
7810203146 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург г, Бассейная ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург г, Бассейная ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Бассейная, д.8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Картушина Д. Д., 8-812-3699589, zakupkimsg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению Фестиваля иногороднего студенчества "ПереездФест" 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 1 342 273,33 ₽ | 1 342 273,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ