Поставка оборудования промышленного холодильного и вентиляционного

Электронный аукцион № 0372100005626000083 опубликован 23.07.2026, 12:26 в ЕИС ИКЗ 261783000241678410100100050062825244
Начальная цена10 813 596,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 108 135,96 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 244 078,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 081 359,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100005626000083
ИКЗ
261783000241678410100100050062825244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:15
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ, ФГБУК "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ"

ИНН-КПП
7830002416 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Дворцовая наб, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Дворцовая наб, Д.34

Место поставки и контакты

Место поставки
197183, Заусадебная улица, дом 37, литера В, «Фондохранилище Государственного Эрмитажа», склад ОГЗ.
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Богданов Алексей Валентинович, 7-812-3400938, goszakaz@hermitage.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
2 Штука49 868,3 ₽99 736,6 ₽
2
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
2 Штука27 848,37 ₽55 696,74 ₽
3
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
3 Штука16 529,33 ₽49 587,99 ₽
4
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
4 Штука1 821,33 ₽7 285,32 ₽
5
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
70 Штука4 427 ₽309 890 ₽
6
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
100 Штука13 104,4 ₽1 310 440 ₽
7
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
3 Штука6 709,3 ₽20 127,9 ₽
8
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
9 Штука9 055,2 ₽81 496,8 ₽
9
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
12 Штука6 925,9 ₽83 110,8 ₽
10
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
4 Штука5 585,07 ₽22 340,28 ₽
11
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
4 Штука12 944,23 ₽51 776,92 ₽
12
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
5 Штука13 062,3 ₽65 311,5 ₽
13
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
3 Штука6 835,57 ₽20 506,71 ₽
14
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
50 Штука21 950,13 ₽1 097 506,5 ₽
15
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
70 Штука29 552,63 ₽2 068 684,1 ₽
16
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
3 Штука19 213,07 ₽57 639,21 ₽
17
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
4 Штука21 656,53 ₽86 626,12 ₽
18
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
12 Штука26 061,97 ₽312 743,64 ₽
19
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
10 Штука22 801,27 ₽228 012,7 ₽
20
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
12 Штука26 606,1 ₽319 273,2 ₽
21
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
12 Штука78 835,7 ₽946 028,4 ₽
22
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
32 Штука109 992,97 ₽3 519 775,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы