Поставка оборудования коммуникационного
Начальная цена572 640,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 726,41 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 171 792,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 57 264,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению – ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТАПриложение № 4 к извещению - ПРОЕКТ КОНТРАКТАПриложение № 1 к извещению - ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИПриложение № 3 к извещению-ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕИзвещение с приложениями в одном файле
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100005626000084
ИКЗ
261783000241678410100100010022630244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:15
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ, ФГБУК "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ"
ИНН-КПП
7830002416 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Дворцовая наб, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Дворцовая наб, Д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
197183, Заусадебная улица, дом 37, литера В, «Фондохранилище Государственного Эрмитажа», склад ОГЗ.
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Богданов Алексей Валентинович, 7-812-3400938, goszakaz@hermitage.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль расширения Island шины 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 2 Штука | 19 710,04 ₽ | 39 420,08 ₽ |
| 2 | Модуль питания 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 2 Штука | 27 775,06 ₽ | 55 550,12 ₽ |
| 3 | Модуль цифровых входов 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 5 Штука | 27 135,02 ₽ | 135 675,1 ₽ |
| 4 | Релейный модуль 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 5 Штука | 29 235,44 ₽ | 146 177,2 ₽ |
| 5 | Модуль универсальный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 5 Штука | 39 163,66 ₽ | 195 818,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ