Поставка батарей и аккумуляторов
Начальная цена632 689,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 326,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 189 806,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 63 268,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению – ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТАПриложение № 4 к извещению - ПРОЕКТ КОНТРАКТАПриложение № 1 к извещению - ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИПриложение № 3 к извещению-ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕИзвещение с приложениями в одном файле
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100005626000087
ИКЗ
261783000241678410100100060012720244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:15
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ, ФГБУК "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ"
ИНН-КПП
7830002416 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Дворцовая наб, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Дворцовая наб, Д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
197183, Заусадебная улица, дом 37, литера В, «Фондохранилище Государственного Эрмитажа», склад ОГЗ.
Срок исполнения
94 календарных дней
Контакты
Адаксина Светлана Борисовна, 7-812-3400938, goszakaz@hermitage.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 1 266 Штука | 50,79 ₽ | 64 300,14 ₽ |
| 2 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 240 Штука | 239,09 ₽ | 57 381,6 ₽ |
| 3 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 1 132 Штука | 50,79 ₽ | 57 494,28 ₽ |
| 4 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 95 Штука | 284,19 ₽ | 26 998,05 ₽ |
| 5 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 300 Штука | 328,93 ₽ | 98 679 ₽ |
| 6 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 26 Штука | 163,82 ₽ | 4 259,32 ₽ |
| 7 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 90 Штука | 152,44 ₽ | 13 719,6 ₽ |
| 8 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 6 Штука | 13,38 ₽ | 80,28 ₽ |
| 9 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 270 Штука | 44,17 ₽ | 11 925,9 ₽ |
| 10 | Батарея аккумуляторная никелевая 27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 66 Штука | 160,57 ₽ | 10 597,62 ₽ |
| 11 | Батарея аккумуляторная никелевая 27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 30 Штука | 177,48 ₽ | 5 324,4 ₽ |
| 12 | Батарея аккумуляторная никелевая 27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 24 Штука | 289,36 ₽ | 6 944,64 ₽ |
| 13 | Батарея аккумуляторная никелевая 27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 10 Штука | 1 049,83 ₽ | 10 498,3 ₽ |
| 14 | Батарея аккумуляторная никелевая 27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 4 Штука | 2 211,18 ₽ | 8 844,72 ₽ |
| 15 | Батарея аккумуляторная литиевая 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 8 Штука | 829,41 ₽ | 6 635,28 ₽ |
| 16 | Батарея аккумуляторная литиевая 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 10 Штука | 3 934,81 ₽ | 39 348,1 ₽ |
| 17 | Батарея аккумуляторная литиевая 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 1 Штука | 12 384,67 ₽ | 12 384,67 ₽ |
| 18 | Батарея аккумуляторная литиевая 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 4 Штука | 33 036 ₽ | 132 144 ₽ |
| 19 | Батарея аккумуляторная литиевая 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 2 Штука | 11 933,92 ₽ | 23 867,84 ₽ |
| 20 | Батарея аккумуляторная литиевая 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 3 Штука | 7 012,67 ₽ | 21 038,01 ₽ |
| 21 | Батарея аккумуляторная литиевая 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 1 Штука | 17 115,12 ₽ | 17 115,12 ₽ |
| 22 | Батарея аккумуляторная литиевая 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 1 Штука | 3 108,75 ₽ | 3 108,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ