Выполнение работ по оснащению системой пожаротушения здания Императорского гаража по адресу: г. Санкт-Петербург, Дворцовая набережная, дом 38 литера Б

Электронный аукцион № 0372100005626000089 опубликован 07.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 261783000241678410100100840014322244
Начальная цена14 913 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 149 133,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 491 333,33 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ, ФГБУК "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ"

ИНН-КПП
7830002416 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Дворцовая наб, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Дворцовая наб, Д.34

Место поставки и контакты

Место поставки
Дворцовая набережная, дом 38, литера Б
Срок исполнения
140 календарных дней
Контакты
Богданов Алексей Валентинович, 7-812-3400938, goszakaz@hermitage.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по оснащению системой пожаротушения здания Императорского гаража по адресу: г. Санкт-Петербург, Дворцовая набережная, дом 38 литера Б
43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем
1 Условная единица14 913 333,33 ₽14 913 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы