Поставка приборов бытовых

Электронный аукцион № 0372100005626000090 опубликован 04.08.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 261783000241678410100100290022751244
Начальная цена378 212,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 782,13 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 113 463,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 37 821,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100005626000090
ИКЗ
261783000241678410100100290022751244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:15
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ, ФГБУК "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ"

ИНН-КПП
7830002416 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Дворцовая наб, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Дворцовая наб, Д.34

Место поставки и контакты

Место поставки
197183, Заусадебная улица, дом 37, литера В, «Фондохранилище Государственного Эрмитажа», склад ОГЗ.
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Богданов Алексей Валентинович, 7-812-3400938, goszakaz@hermitage.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрочайник бытовой
27.51.24.110 Электрочайники
3 Штука2 269,9 ₽6 809,7 ₽
2
Печь микроволновая
27.51.27.000 Печи микроволновые
2 Штука6 072,55 ₽12 145,1 ₽
3
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
2 Штука29 207,84 ₽58 415,68 ₽
4
Прибор отопительный электрический бытовой
27.51.26.110 Приборы отопительные электрические
1 Штука9 361,12 ₽9 361,12 ₽
5
Прибор отопительный электрический бытовой
27.51.26.110 Приборы отопительные электрические
1 Штука5 037,31 ₽5 037,31 ₽
6
Утюг электрический бытовой
27.51.23.130 Утюги электрические
1 Штука5 544,61 ₽5 544,61 ₽
7
Прибор отопительный электрический бытовой
27.51.26.110 Приборы отопительные электрические
35 Штука5 067,44 ₽177 360,4 ₽
8
Фены бытовые
27.51.23.110 Приборы нагревательные для укладки и завивки волос
1 Штука2 181,57 ₽2 181,57 ₽
9
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
2 Штука50 678,58 ₽101 357,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы