Изготовление и поставка буклетов «Поэтажные планы Главного музейного комплекса» и «Поэтажные планы Главного штаба» на русском языке
Начальная цена1 493 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 932 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 447 960 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 149 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению – ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТАПриложение № 4 к извещению - ПРОЕКТ КОНТРАКТАПриложение № 1 к извещению - ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИПриложение № 3 к извещению-ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕИзвещение с приложениями в одном файле
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100005626000092
ИКЗ
261783000241678410100100410035811244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:15
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ, ФГБУК "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ"
ИНН-КПП
7830002416 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Дворцовая наб, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Дворцовая наб, Д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
197183, Заусадебная улица, дом 37 литера В, «Фондохранилище Государственного Эрмитажа», склад ОГЗ.
Срок исполнения
64 календарных дней
Контакты
Вилинбахов Георгий Вадимович, 7-812-3400938, goszakaz@hermitage.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буклет «Поэтажные планы Главного музейного комплекса» на русском языке 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 220 000 Штука | 5,59 ₽ | 1 229 800 ₽ |
| 2 | Буклет «Поэтажные планы Главного штаба» на русском языке 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 30 000 Штука | 8,78 ₽ | 263 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ