Выполнение работ по текущему ремонту здания «Трансформаторная подстанция» (инв.№01010011), расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, Дворцовая набережная, дом 38 с частичной заменой оборудования системы электроснабжения здания
Начальная цена23 363 304,85 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 168 165,24 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 008 991,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 336 330,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению – ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТАПриложение № 4 к извещению - ПРОЕКТ КОНТРАКТАПриложение №3 - Локальный сметный расчет №1Приложение № 1 к извещению - ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИПриложение №1 - Рабочая документация (Том 1)Приложение №2 - Рабочая документация (Том 2)Приложение № 3 к извещению-ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕПриложение №3 - Локальный сметный расчет №1Приложение №2 - Рабочая документация (Том 2)Извещение с приложениями в одном файлеПриложение №1 - Рабочая документация (Том 1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100005626000094
ИКЗ
261783000241678410100100700034321244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:15
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ, ФГБУК "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ"
ИНН-КПП
7830002416 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Дворцовая наб, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Дворцовая наб, Д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
190000, Дворцовая набережная, дом 38
Срок исполнения
239 календарных дней
Контакты
Богданов Алексей Валентинович, 7-812-3400938, goszakaz@hermitage.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту здания «Трансформаторная подстанция» (инв.№01010011), расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, Дворцовая набережная, дом 38 с частичной заменой оборудования системы электроснабж... 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 23 363 304,85 ₽ | 23 363 304,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ