Поставка приборов бытовых
Начальная цена378 212,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 782,13 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 113 463,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 37 821,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению – ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТАПриложение № 4 к извещению - ПРОЕКТ КОНТРАКТАПриложение № 1 к извещению - ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИПриложение № 3 к извещению-ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ, ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИИзвещение с приложениями в одном файле
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100005626000097
ИКЗ
261783000241678410100100290032751244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:15
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ, ФГБУК "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ"
ИНН-КПП
7830002416 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Дворцовая наб, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Дворцовая наб, Д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
197183, Заусадебная улица, дом 37, литера В, «Фондохранилище Государственного Эрмитажа», склад ОГЗ.
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Богданов Алексей Валентинович, 7-812-3400938, goszakaz@hermitage.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 35 Штука | 5 067,44 ₽ | 177 360,4 ₽ |
| 2 | Фены бытовые 27.51.23.110 Приборы нагревательные для укладки и завивки волос | 1 Штука | 2 181,57 ₽ | 2 181,57 ₽ |
| 3 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 2 Штука | 29 207,84 ₽ | 58 415,68 ₽ |
| 4 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 2 Штука | 50 678,58 ₽ | 101 357,16 ₽ |
| 5 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 2 Штука | 6 072,55 ₽ | 12 145,1 ₽ |
| 6 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 1 Штука | 5 037,31 ₽ | 5 037,31 ₽ |
| 7 | Утюг электрический бытовой 27.51.23.130 Утюги электрические | 1 Штука | 5 544,61 ₽ | 5 544,61 ₽ |
| 8 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 3 Штука | 2 269,9 ₽ | 6 809,7 ₽ |
| 9 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 1 Штука | 9 361,12 ₽ | 9 361,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ