Поставка компьютеров и периферийного оборудования
Начальная цена1 833 572,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 335,73 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 550 071,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 183 357,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению – ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТАПриложение № 4 к извещению - ПРОЕКТ КОНТРАКТАПриложение № 1 к извещению - ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИПриложение № 3 к извещению-ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ, ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИИзвещение с приложениями в одном файле
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100005626000098
ИКЗ
261783000241678410100100020042620244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:15
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ, ФГБУК "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ"
ИНН-КПП
7830002416 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Дворцовая наб, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Дворцовая наб, Д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
197183, Заусадебная улица, дом 37, литера В, «Фондохранилище Государственного Эрмитажа», склад ОГЗ.
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Вилинбахов Георгий Вадимович, 7-812-3400938, goszakaz@hermitage.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 11 Штука | 99 458,33 ₽ | 1 094 041,63 ₽ |
| 2 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 7 Штука | 78 400 ₽ | 548 800 ₽ |
| 3 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 91 887,67 ₽ | 91 887,67 ₽ |
| 4 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 98 843,33 ₽ | 98 843,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ