Поставка бумаги и картона
Начальная цена8 608 629,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 86 086,29 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 582 588,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 860 862,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению – ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТАПриложение № 4 к извещению - ПРОЕКТ КОНТРАКТАПриложение № 1 к извещению - ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИПриложение № 3 к извещению-ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ, ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИИзвещение с приложениями в одном файле
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100005626000099
ИКЗ
261783000241678410100100240031712244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:15
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ, ФГБУК "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ"
ИНН-КПП
7830002416 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Дворцовая наб, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Дворцовая наб, Д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
197183, Заусадебная улица, дом 37, литера В, «Фондохранилище Государственного Эрмитажа», склад ОГЗ.
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Вилинбахов Георгий Вадимович, 7-812-3400938, goszakaz@hermitage.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Музейный картон для паспарту 17.12.71.000 Бумага и картон многослойные, немелованные или без пропитки | 575 Лист | 6 102,67 ₽ | 3 509 035,25 ₽ |
| 2 | Консервационный картон для паспарту 17.12.71.000 Бумага и картон многослойные, немелованные или без пропитки | 180 Лист | 2 654,67 ₽ | 477 840,6 ₽ |
| 3 | Музейный картон для паспарту 17.12.71.000 Бумага и картон многослойные, немелованные или без пропитки | 237 Лист | 8 746,67 ₽ | 2 072 960,79 ₽ |
| 4 | Картон-подложка для паспарту 17.12.71.000 Бумага и картон многослойные, немелованные или без пропитки | 785 Лист | 2 976,33 ₽ | 2 336 419,05 ₽ |
| 5 | Консервационный картон для паспарту 17.12.71.000 Бумага и картон многослойные, немелованные или без пропитки | 30 Лист | 2 654,67 ₽ | 79 640,1 ₽ |
| 6 | Консервационный картон для паспарту 17.12.71.000 Бумага и картон многослойные, немелованные или без пропитки | 40 Лист | 2 654,67 ₽ | 106 186,8 ₽ |
| 7 | Консервационный картон для паспарту 17.12.71.000 Бумага и картон многослойные, немелованные или без пропитки | 10 Лист | 2 654,67 ₽ | 26 546,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ