Выполнение работ по текущему ремонту системы газового пожаротушения нежилого здания «Фондохранилище Государственного Эрмитажа» (инв. № 01010045), расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, улица Заусадебная, дом 37, литера В

Электронный аукцион № 0372100005626000101 опубликован 26.08.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 261783000241678410100100250093312244
Начальная цена60 467 816,35 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 3 023 390,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 046 781,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 6 046 781,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100005626000101
ИКЗ
261783000241678410100100250093312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:15
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ, ФГБУК "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ"

ИНН-КПП
7830002416 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Дворцовая наб, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Дворцовая наб, Д.34

Место поставки и контакты

Место поставки
Заусадебная улица, дом 37, литера В. Корпус - Фондохранилище с административно-бытовым корпусом, нежилое здание: «Фондохранилище Государственного Эрмитажа» - место установки модулей газового пожаротушения. Место выполнения работ - по месту осуществления деятельности Подрядчика.
Срок исполнения
2027-05-13+03:00
Контакты
Богданов Алексей Валентинович, 7-812-3400938, goszakaz@hermitage.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту системы газового пожаротушения нежилого здания «Фондохранилище Государственного Эрмитажа» (инв. № 01010045), расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, улица Заусадебная, дом 37...
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица17 234 039,67 ₽17 234 039,67 ₽
2
Выполнение работ по текущему ремонту системы газового пожаротушения нежилого здания «Фондохранилище Государственного Эрмитажа» (инв. № 01010045), расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, улица Заусадебная, дом 37...
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица43 233 776,68 ₽43 233 776,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ