Поставка оборудования коммуникационного
Начальная цена14 181 028,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 141 810,28 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 254 308,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 418 102,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению – ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТАПриложение № 4 к извещению - ПРОЕКТ КОНТРАКТАПриложение № 1 к извещению - ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИПриложение № 3 к извещению-ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕИзвещение с приложениями в одном файле
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100005626000103
ИКЗ
261783000241678410100100010032630244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:15
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ, ФГБУК "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ"
ИНН-КПП
7830002416 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Дворцовая наб, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Дворцовая наб, Д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
197183, Заусадебная улица, дом 37, литера В, «Фондохранилище Государственного Эрмитажа», склад ОГЗ.
Срок исполнения
108 календарных дней
Контакты
Богданов Алексей Валентинович, 7-812-3400938, goszakaz@hermitage.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 10 Штука | 1 722,93 ₽ | 17 229,3 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 5 Штука | 5 057,3 ₽ | 25 286,5 ₽ |
| 3 | Маршрутизатор 26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных | 4 Штука | 9 930,48 ₽ | 39 721,92 ₽ |
| 4 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 2 Штука | 94 299,98 ₽ | 188 599,96 ₽ |
| 5 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 11 108,55 ₽ | 11 108,55 ₽ |
| 6 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 12 Штука | 1 061 281,65 ₽ | 12 735 379,8 ₽ |
| 7 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 606 361,55 ₽ | 606 361,55 ₽ |
| 8 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 557 340,85 ₽ | 557 340,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ