Поставка мебели для офисов и предприятий торговли
Начальная цена1 148 083,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 480,83 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 344 425,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 114 808,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению – ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТАПриложение № 4 к извещению - ПРОЕКТ КОНТРАКТАПриложение № 1 к извещению - ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИПриложение № 3 к извещению-ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕИзвещение с приложениями в одном файле
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100005626000106
ИКЗ
261783000241678410100100300013101244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:15
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ, ФГБУК "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ"
ИНН-КПП
7830002416 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Дворцовая наб, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Дворцовая наб, Д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
191181, Дворцовая площадь, дом 6-8, литера А, "Главный штаб и Министерства", помещение 1В3-16 (74)
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Богданов Алексей Валентинович, 7-812-3400938, goszakaz@hermitage.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 62 027,33 ₽ | 124 054,66 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 60 983,33 ₽ | 60 983,33 ₽ |
| 3 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 23 460,93 ₽ | 70 382,79 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 53 980,43 ₽ | 107 960,86 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 53 978,05 ₽ | 107 956,1 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 53 370,64 ₽ | 53 370,64 ₽ |
| 7 | Стол приставной 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 1 Штука | 7 482,59 ₽ | 7 482,59 ₽ |
| 8 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 23 416,78 ₽ | 23 416,78 ₽ |
| 9 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 36 945,6 ₽ | 36 945,6 ₽ |
| 10 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 44 214,19 ₽ | 176 856,76 ₽ |
| 11 | Стеллаж офисный 31.01.12.149 Стеллажи офисные деревянные прочие | 3 Штука | 35 555,37 ₽ | 106 666,11 ₽ |
| 12 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 5 Штука | 29 222,35 ₽ | 146 111,75 ₽ |
| 13 | Стеллаж офисный 31.01.12.149 Стеллажи офисные деревянные прочие | 2 Штука | 20 563,52 ₽ | 41 127,04 ₽ |
| 14 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 4 Штука | 19 014,57 ₽ | 76 058,28 ₽ |
| 15 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 8 710,14 ₽ | 8 710,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ