Поставка стеллажей складских металлических
Начальная цена1 811 558,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 115,58 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 543 467,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 181 155,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению – ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТАПриложение № 4 к извещению - ПРОЕКТ КОНТРАКТАПриложение № 1 к извещению - ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИПриложение № 3 к извещению-ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕИзвещение с приложениями в одном файле — копия
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100005626000107
ИКЗ
261783000241678410100100190023109244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:15
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ, ФГБУК "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ"
ИНН-КПП
7830002416 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Дворцовая наб, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Дворцовая наб, Д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
197183, Заусадебная улица, дом 37, литера В, «Фондохранилище Государственного Эрмитажа», помещение В6 330.
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Богданов Алексей Валентинович, 7-812-3400938, goszakaz@hermitage.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 32 Штука | 22 630,67 ₽ | 724 181,44 ₽ |
| 2 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 13 422,33 ₽ | 13 422,33 ₽ |
| 3 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 10 563,33 ₽ | 10 563,33 ₽ |
| 4 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 15 Штука | 15 138,33 ₽ | 227 074,95 ₽ |
| 5 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 10 Штука | 17 740,67 ₽ | 177 406,7 ₽ |
| 6 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 16 634,5 ₽ | 16 634,5 ₽ |
| 7 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 20 344,17 ₽ | 20 344,17 ₽ |
| 8 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 8 916 ₽ | 8 916 ₽ |
| 9 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 14 Штука | 34 905 ₽ | 488 670 ₽ |
| 10 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | 41 448,33 ₽ | 124 344,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ