мебель для оснащения аудиторий и мастерских Академии (часть 2)
Начальная цена831 653,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 165,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 83 165,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100005926000008
ИКЗ
261782507267278410100100250013101244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "СПГХПА ИМ. А.Л. ШТИГЛИЦА", СПГХПА ИМ. А.Л. ШТИГЛИЦА
ИНН-КПП
7825072672 - 784101001
Почтовый адрес
191028, г Санкт-Петербург, пер Соляной, дом 13-15
Местонахождение
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург г, Соляной пер, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Соляной пер 13-15
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Дегтярева А. Р., 7-812-2731029, zakupki@ghpa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом,тип 1 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 80 Штука | 2 827,55 ₽ | 226 204 ₽ |
| 2 | Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом, тип 2 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 12 Штука | 6 889,67 ₽ | 82 676,04 ₽ |
| 3 | Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом, тип3 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | 7 495,11 ₽ | 7 495,11 ₽ |
| 4 | Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом тип 4 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 5 Штука | 1 658,37 ₽ | 8 291,85 ₽ |
| 5 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом тип 1 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 30 Штука | 1 336,75 ₽ | 40 102,5 ₽ |
| 6 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом тип 2 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 2 637,02 ₽ | 5 274,04 ₽ |
| 7 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом тип 3 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 2 637,02 ₽ | 2 637,02 ₽ |
| 8 | Стеллажи металлические для учебных заведений тип 1 31.01.11.131 Стеллажи металлические для учебных заведений | 1 Штука | 38 729,99 ₽ | 38 729,99 ₽ |
| 9 | Стеллажи металлические для учебных заведений тип 2 31.01.11.131 Стеллажи металлические для учебных заведений | 4 Штука | 8 007,01 ₽ | 32 028,04 ₽ |
| 10 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом для учебных заведений, тип 4 31.01.12.161 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом для учебных заведений | 64 Штука | 1 831,33 ₽ | 117 205,12 ₽ |
| 11 | Стеллажи деревянные для учебных заведений тип 1 31.01.12.141 Стеллажи деревянные для учебных заведений | 1 Штука | 12 864,55 ₽ | 12 864,55 ₽ |
| 12 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 7 203,32 ₽ | 14 406,64 ₽ |
| 13 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 60 Штука | 1 937,15 ₽ | 116 229 ₽ |
| 14 | Шкаф картотечный металлический 31.01.11.123 Шкафы картотечные металлические | 1 Штука | 60 177,26 ₽ | 60 177,26 ₽ |
| 15 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 31 705,79 ₽ | 31 705,79 ₽ |
| 16 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 17 813,37 ₽ | 35 626,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ