Поставка автомобильного топлива по пластиковым картам безналичного обслуживания через автозаправочные станции (АЗС)
Начальная цена154 730,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 473,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100006526000014
ИКЗ
261781052332278100100100340010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ АПСЦ"
ИНН-КПП
7810523322 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196210, Санкт-Петербург, УЛ Стартовая дом 17 литер КР
Местонахождение
Российская Федерация, 196210, Санкт-Петербург г, Стартовая ул, Д. 17 ЛИТЕР КР, Ч.П. 2, 4-8, 11-17, 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Ленинградская, Весь Северо-Западный Федеральный округ включая: - по направлению на г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург и Ленинградская обл.; - по направлению на г. Калининград, г. Калининград и Калининградская обл.; - по направлению на г. Псков, г. Псков и Псковская обл.; - по направлению на г. Архангельск, г. Архангельск и Архангельская обл.; - по направлению на г. Мурманск, г. Мурманск и Мурманская обл.; - по направлению на г. Воркута, г. Воркута и Республика Коми; - по направлению на г. Нарьян-Мар, г. Нарьян-Мар и Ненецкий автономный округ; - по направлению на г. Петрозаводск, г. Петрозаводск и Республика Карелия.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литухов Владислав Витальевич, 7-812-6110998, v.lituhov@szapsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 84,23 ₽ | 84,23 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 78,15 ₽ | 78,15 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 98,01 ₽ | 98,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ