Поставка ноутбуков и периферийного оборудования
Начальная цена652 822,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 282,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100006926000005
ИКЗ
261780102385278010100100210012620244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАЭ РАН
ИНН-КПП
7801023852 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург, НАБ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
199034, г. Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 3, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Окулова Ольга Викторовна, 7-812-3280712-125, okulovaov@kunstkamera.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 10 Штука | 3 550 ₽ | 35 500 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 10 Штука | 5 073,33 ₽ | 50 733,3 ₽ |
| 3 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 7 Штука | 80 941,33 ₽ | 566 589,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ