Поставка атомно-силового микроскопа

Запрос котировок в электронной форме № 0372100007026000011 опубликован 28.07.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 261780103706978010100100010120000000
Начальная цена3 608 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 080 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 360 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100007026000011
ИКЗ
261780103706978010100100010120000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ИПМАШ РАН

ИНН-КПП
7801037069 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7, ПР-КТ БОЛЬШОЙ В.О., Д. 61, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199178, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7, ПР-КТ БОЛЬШОЙ В.О., Д. 61, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
199178,Санкт-Петербург, В.О., Большой пр., д.61
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонов Андрей Николаевич, 7-962-6841241, a.n.antonov43@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Атомно-силовой микроскоп
26.51.61.110 Микроскопы (кроме микроскопов оптических)
1 Штука3 608 000 ₽3 608 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы