Поставка атомно-силового микроскопа
Начальная цена3 705 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 056,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 370 566,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100007026000013
ИКЗ
261780103706978010100100010140000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИПМАШ РАН
ИНН-КПП
7801037069 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7, ПР-КТ БОЛЬШОЙ В.О., Д. 61, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199178, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7, ПР-КТ БОЛЬШОЙ В.О., Д. 61, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
199178,Санкт-Петербург, В.О., Большой пр., д.61
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонов Андрей Николаевич, 7-962-6841241, a.n.antonov43@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Атомно-силовой микроскоп 26.51.61.110 Микроскопы (кроме микроскопов оптических) | 1 Штука | 3 705 666,67 ₽ | 3 705 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ