Поставка вакуумного оборудования (безмасляного спирального насоса и широкодиапазонного датчика вакуума)

Электронный аукцион № 0372100007026000014 опубликован 07.08.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 261780103706978010100100010150000000
Начальная цена753 675,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 536,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 367,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100007026000014
ИКЗ
261780103706978010100100010150000000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ИПМАШ РАН

ИНН-КПП
7801037069 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7, ПР-КТ БОЛЬШОЙ В.О., Д. 61, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199178, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7, ПР-КТ БОЛЬШОЙ В.О., Д. 61, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт- Петербург, В.О., Большой пр., д.61 и г. Санкт-Петербург, Магнитогорская ул., д. 23 к1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонов Андрей Николаевич, 7-962-6841241, a.n.antonov43@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спиральный безмасляный вакуумный насос IDSP36 (или аналог)
28.13.21.190 Насосы вакуумные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука534 970 ₽534 970 ₽
2
Датчик широкодиапазонный вакуумметрический WRG-S-NW25 S/S (или аналог)
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
1 Штука218 705,33 ₽218 705,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы